8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ 24Г. МВД.В 2012г.было заболевание гепатит С,сейчас при прохождении ВВК положены ли выплаты за данное заболевание?

ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ ПО ВЫСЛУГЕ ЛЕТ 24Г. МВД.В 2012г.было заболевание гепатит С,сейчас при прохождении ВВК положены ли выплаты за данное заболевание?

, виктор, г. Кемерово
Павел Рудинский
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Не обольщайтесь. При увольнении с военной службы в вашем случае, согласно 306-ФЗ, вы никаких дополнительных выплат, кроме как 2 (или 7) окладов, в зависимости от вашей выслуги, не получите. Для того, чтобы получить страховые выплаты в случае, если вы признаны не годным к военной службе, вы должны сначала получить группу инвалидности и только в зависимости от неё, определенные выплаты. С вашим диагнозом, никто не напишет вам в заключении о болезни: ВОЕННАЯ ТРАВМА. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
, вопрос №4061501, Люба, г. Москва
800 ₽
Военное право
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет
Увольняюсь со службы ПС ФСБ рф по категории Д положены ли какие выплаты.выслуга 17 лет .
, вопрос №4061581, Александр, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положены ли логопеду, работающему в здравоохранении, анонсированные выплаты с 1 апреля?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, положены ли логопеду, работающему в здравоохранении, анонсированные выплаты с 1 апреля? Спасибо.
, вопрос №4061347, Наталья, г. Серпухов
Трудовое право
Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
Добрый день. Вчера на работе сказали, что нужно прощаться. Причина «цитирую: низкая эффективность по взаимодействию с командами и выполнению доп задач» мой кпр по месяцам за год высокий. Ассесмент, который прохожу каждый год высокий, все задачи выполняются от 95% и выше. Есть огромное количество зумов, проверенных с командами, есть отчеты. В компании работаю 5 лет. Выяснила, что должность просто сокращают и руководитель из за личной неприязни меня убирает. Я очень сильный сотрудник. Ей со мной тяжело. Разговор был в зуме, я записала на видео. Предлагают 2 оклада. Хочу взять с них больше. Вопрос: сколько положено по выплатам? Можно ли наказать их за клевету и указание причин без обоснования?
, вопрос №4061340, Андреева Анастасия Александровна, г. Москва
600 ₽
Социальное обеспечение
Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени?
Ветеран Боевых действий, уволен по категории Д ( общие заболевания) пенсионер, группа инвалидности 3 . Какие полагаются выплаты ( не льготы ), а выплаты и в течении какого времени? В данный момент нахожусь в отпуске с последующим увольнением по категории Д... Спасибо
, вопрос №4061093, Владимир, г. Всеволожск
Дата обновления страницы 12.07.2017