Как написать заявление в МФО, чтобы заморозили начисление процентов и установили график погашения?

Добрый день! Мне нужно написать заявление в МФО, чтобы перестали начислять проценты и заморозили долг, чтобы я могла его выплатить.

, Оксана, г. Астрахань
Виктория Руденок
Юрист, г. Омск

Я думаю Вам там подскажут, но сомневаюсь, что так сделают… Такие вопросы обычно решаются через суд