Как оформить часть дома, на которую подано заявление о наследстве?

В 1997 году после смерти отца жена его умершего сына подала заявление на наследство от имени своих детей. По закону им положена 1/10 дома. Но эту часть они не оформили до сих пор. На контакт для решения вопроса не идут. 9/10 дома сейчас оформлено на меня. Дом нужно продавать. Как быть с 1/10?

, Елена, г. Брянск