Как взыскать компенсацию после ДТП, если виновник аварии несовершеннолетний?
Добрый вечер.
Произошло дтп в городе Казань в сентябре 2015 г. Сам приехал из респ. Коми, виновник аварии был несовершеннолетний, виновник отказывается платить по судебному решение, и судебные приставы г. Казань не проявляют никаких действий по востребованию долга, на жалобу ответили, что сделали все возможное и нужно ждать пока он добровольно отдаст денежные средства. Что делать в данной ситуации?