Какое из лекарств входит в перечень жизненно необходимых лекарственных препаратов?

Что-то из этих лекарств входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Нолипрел, Престариум, Кардиомагнил, Амлодипин, Аторис?

Желательно с ссылкой на Закон определяющий данный перечень.

, Евгений, г. Калининград
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

http://www.grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx

Государственный реестр цен на ЖНВЛП (ЖНВЛС) по состоянию на 10 июля 2017 года

 Престариум, Амлодипин, Аторис-препараты входящие в перечень жизненно важных лекарственных препаратов.Ознакомиться с полным перечнем и с предельно допустимыми розничными ценами на препараты, а также получить всю актуальную на сегодняшний день информацию  вы можете на сайте по вышеуказанной ссылке.