Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обмен авто по купля продажи

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста мы вчера поменялись автомобилями заполнили сами бланки (ДОГОВОР О КУПЛЯ ПРОДАЖИ Т.С)

и вот сегодня я решил что ошибся с обменом и хочу вернуть свой автомобиль

по закону Я в праве это сделать???

13 Августа 2013, 09:49, вопрос №169330 Дмитрий, г. Майкоп
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Юлия

    Возврат возможен только в том случае, если на это согласится покупатель Вашего авто.Сейчас он собственник. Но есть и другой путь, если в машине вас не устраивает то, чего прежний хозяин машины не учел, вы можете через суд вернуть машину.

    13 Августа 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats