Гражданский процес

Такая ситуация!

В суде рассматривается дело о разделе общего имущества бывших супругов Андреевых. Имущество состоит из жилого дома, автомобиля, гаража, домашней обстановки и денежного вклада в сбербанке, приобретенных супругами во время совместного проживания в браке. В ходе судебного разбирательства суду стало известно, что жилой дом был построен супругами Андреевыми на средства, выделенные в качестве ссуды Андрееву Белгородским облпотребсоюзом во время его работы в облпотребсоюзе, причем Андреев еще не погасил полученную ссуду в сумме 23млн. руб.

  1. Определите круг лиц, участвующих в данном деле, и обоснуйте свое решение.
  2. Каким образом Белгородский облпотребсоюз может защитить свои имущественные права.
  3. Составьте необходимые документ от имени облпотребсоюза.
, екатерина, г. Пермь
Сергей Максимович
Юрист

С такими вопросами, милый друг, Вам легче обратиться за платными услугами. Работа объемная - нужны соответствующие документы.