Добрый день! Денис, Вам нужно оспаривать факт управления транспортным средством. А что касается мопеда, то если Вы действительно им управляли и были пьяны либо отказались от освидетельствования, то состав преступления имеет место.
Если останутся две 264.1 УК РФ (да даже если и одна), то вероятнее всего суд назначит Вам лишение свободы, поскольку по практике при наличии судимости по 264.1 УК РФ, назначают реальное лишение свободы.
у меня есть дочь но не по документам не успели сделать но в гражданском браке што мне делать у меня завтра суд
Если с матерью ребенка Вы проживаете совместно, содержите ребенка, то суд обязан учесть наличие у Вас на иждивении ребенка. Рекомендую Вам просить суд отложить рассмотрение дела предоставления времени для кодировки от употребления алкоголя. Кодируйтесь, приносите суду справку, просите суд допросить Вашу сожительницу в качестве свидетеля, чтобы они пояснила, какой Вы хороший, что содержите материально ее и ребенка, что лишение Вас свободы скажется на жизни семьи.