Куда пожаловаться на судебный участок, если я не могу получить копию решения и исполнительный лист?
Здравствуйте! Я выграла дело и уже несколько месяцев не могу получить копию решения и исполнительный лист. Куда пожаловаться на судебный участок, что бы они не тянули время? У меня "кочевой" образ жизни и мне необходимо добиться, что бы мне выдали эти документы в ближайшее время, пока я не уехалав из города.