В поликлинике отказывают в перевязке после операции

Здравствуйте. Моего родственника прооперировали: онкология урология. Нас направили в поликлинику по месту жительства. Теперь нас "футболят" по кабинетам никто не хочет сделать перевязку. Что нам делать?

, Наталья, г. Краснодар
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Жалобу главрачу и на личный прием к нему сходите. Плюс жалобу в местный департамент образования.