Отказывают в перерасчете после несвоевременной замены счетчика воды

Добрый день. Не вовремя поменяли счетчик воды, он был исправен, но срк вышел. Поменяли, обратились за перерасчетом. нам отказали. Показания снимал их мастер когда менял оборудование. Но в кассе требуют оплату по нормативам. Как быть?

, Алена, г. Новороссийск