Возможна ли апелляция по ст 228 ч 2, при наличии двух несовершеннолетних детей?

Возможно ли подать аппеляцию по ст 228 ч 2 если есть 2 е детей несовершеннолетних. Осудили на 3 года лишения сободы , без штрафа, без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Евгения, апелляционную жалобу подать всегда можно, если не истек срок для ее подачи. А вот чем эту жалобу обосновывать — зависит от конкретной ситуации, можно конечно и сослаться на 2 детей, но одного лишь этого маловато. Чтобы говорить детально, необходимо как минимум видеть приговор.