Обязательно ли вклеивать фотографию в паспорт Украины в 25 лет, если получена квота на РВП?
Здравствуйте! В конце июля этого года будет 25 лет. Сейчас выделили квоту на РВП. Сам я гражданин Украины, г. Запорожье. Обязательно ли вклеивать фотографию в паспорт. Времени на эту процедуру уйдет не мало. И нужно после исполнения 25 лет всем этим заниматься. По сути паспорт для Украины после штампа РВП, будет недействительным. Как быть?