Притензию на администратора
Подскажите как правильно написать руководителю притензию на администратора, что она не по человечески составляем график. Дело в том что нас работает 4 человека, но почему то все суббота и воскресенье я работаю постоянно, хотя у меня 2 детей,я так же хочус ними проводить выходные. Прошу админа чтоб поменяла меня с кем то в днях на воскресенье, она мне в ответ :" договаривайся сама,я этими вопросами не собмраюсь заниматься." Лист по графику мной не подписан и печатью не заверен.
Напишите претензию в простой письменной форме, в которой укажите, что по семейным обстоятельствам Вам необходимо предоставить выходной в субботу либо воскресенье, в порядке очередности, установленной внутренним распорядком.