Как наследникам добиться перерасчета платы за электроэнергию?
электроэнергия отключена за долги с 2013 года. нет счетчиков. как наследникам добиться перерасчета платы за электроэнергию
, елена, г. Кирово-Чепецк
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Елена. Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости наследственного имущества. Если вы наследство приняли, обязаны и долги по электроэнергии оплатить. Что тут добиваться, если оплата — ваша обязанность?