Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественный стройматериал

Здравствуйте . Приобрел 2 года назад смл -стекломагнезитовый лист , для внутренней отделки дома ...после установки в помещении наблюдался специфический, иногда удушающий запах...который не прошел до сих пор...думаю надо снимать и вешать гипсокартон...а это затратно, площадь помещения 81 кв.м...могу ли я привлечь к ответственности предпринимателя продавшего мне этот некачественный смл и возместить убытки? Сертификатов не было тогда, 2 года назад, ни сейчас...а смл продается до сих пор...и пахнет...Затраты приблизитильно :

1.Листы смл 50шт 300р.лист 15000р.есть чеки.

2.Оплата работы за установку 200р. Кв.м. 81кв.м. 16.800р. Чеков нет.

3. Сейчас нужно 50 листов гкл по 280р.лист,плюс затраты на демонтаж смл и монтаж гкл

В интернете есть информация о некачественном смл из китая...

13 Августа 2013, 02:18, вопрос №169192 Антон, г. Аликово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.