Какова ответственность за сдачу в аренду нежилого помещения, при наличии ООО?

Добрый день, подскажите какая ответственность на меня ляжет в случае ЧП, я купил квартиру как физ. лицо перевел ее в нежилое открыл ООО и сдаю ее в аренду,вопрос: если вдруг случиться ЧП, которое приведет к порче имущества соседей или их смерти, я буду отвечать как физ. лицо или как ООО?

, Дмитрий, г. Астрахань
Павел Рудинский
Юрист, г. Новотроицк

Добрый день, если у Вас грамотно составлен договор аренды, то должен будет отвечать арендатор. В ином случае собственник жилого помещения, то есть как физ лицо будете отвечать если помещение закреплено за вами а не за ООО.