Как получить данные по кредитной задолженности, если точно не помню сроки оформления?

Здравствуйте !!! Не помню точно в каком году брала кредит в мтс на сумму 5000руб.В то время мне одобрили только на такую сумму .А взяла я кредит подруге на тот момент которая в данный моментабонент не доступен.Я даже незнаю ее Фамилию .Просто дружили.Как мне узнать задолженность по кредиту

, Ди, г. Волгоград
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Позвоните в мтс-банк и назовите Ваши персональные данные (кредит Вы брали явно на свое имя).