Нужно ли присваивать адрес участку, перед продажей 1/2 доли?
Здравствуйте. Я хочу продать 1/2 долю своего участка общей площадью 610 кв.м (ИЖС , 1А, минимальный разрешенный размер ЗУ - 300 кв.м.). У участка сейчас нет адреса, только кадастровый номер. Нужно ли получать адресную справку и присваивать адрес участку до договора купли/продажи? Мы хотим составить соглашение об определении пользования границ этого участка (размежевать его нет возможности в силу субъективных причин). Или адрес присваивается уже после того как в росреестре зарегистрируется право собственности на участок в 1/2 доле?