Как оформить театр в качестве организации и получить лицензию на осуществление деятельности?
Собираюсь открывать свой театр. Мне нужен юридический статус. Есть театральная кампания, которая будет сотрудничать с моим театром и будет вести финансовые дела. Какую юридически-правовую форму мне необходимо выбрать для оформления театра, как организации? Автономную некоммерческую организацию? Но смогу ли я, как учредитель, получать деньги за спектакли, которые буду ставить или же играть в этих спектаклях? Или я буду работать исключительно на добровольных началах и бесплатно, а остальные артисты, режиссёры и художники будут получать деньги за свою работу?