Могут ли мне отказать в принятии документов на гражданство, если я нахожусь в федеральном розыске?

Здравствуйте, меня зовут Давид . Моя семья беженцы из Азербайджана переехали в Армению в 1988г. я родился в Армянской ССР мне 26 лет. Живу в Санкт-Петербурге, нахожусь в федеральном розыске из за уклонение от армии в Армении, .Нахожусь в розыске в России тоже. Если я подам документы на гражданство рф могут ли они отказать . Мои документы: 1)Свидетельство о рождении АРМССР 2) Паспорта гражданина Армении у меня не было никогда в Армении жил по паспорту беженца потом переехал в Россию и получил вид на жительство лица без гражданства, жена и оба родителя граждане России подскажите пожалуйста как мне быть ?

  • AkpRgD997HI
    .jpg
  • Km96hWbT3Io
    .jpg
  • ixTjalkrKKs
    .jpg
  • i
    .jpg
, Давид, г. Санкт-Петербург
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А в России почему в розыске то — это к Армении никакого отношения не имеет? Это первое.

Второе — ВНЖ когда получали? когда границу пересекали? сейчас легально в России? То, что Вы отсканировали, извините, пока ниочём.

Вообще,  хотите, будем разбираться, идите ко мне в  приват чат.

С ув., Алёна

Давид
Клиент, г. Санкт-Петербург

В России нахожусь легально вид на жительство получил в 2013 году границу пересекал легально в 2010 году , в России не однократно задерживался из- за розыска в Армении в полиции с меня берут объяснительную и отпускают так как на территории России законы я не нарушал

Ясно. ВНЖ на 5 лет? Тогда подавайте спокойна гражданство. но перед тем, как идти, советую провериться по базе Мигран-1, чтобы запретов не стояло.