Нужно ли получающей пенсию по потере кормильца уведомлять ПФР об окончании ВУЗа?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я в этом году закончила вуз. Мне шла пенсия как пенсия по потере кормильца. Мне сейчас 21 год (скоро 22 исполниться). В пенсионном удостоверении написано, что пенсия до 30.06.2017 года. То есть она автоматически сейчас перестала приходить. Или надо сообщать в ПФР, что я закончила университет?