На основании ч. 4 ст. 67.1 Закона об исполнительном производстве,
Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае, если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию.
В соотвествии с Письмом ФССП России от 28.04.2016 N 00010/16/37567-СВС
«О некоторых вопросах применения к должникам ограничения специального права»,
Документами, подтверждающими законные источники средств к существованию, в Российской Федерации могут выступать: справка о доходах, декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности.
В Вашей ситуации лучше предоставить копии всех указанных Вами документов. Представить лучше лично, написать заявление об отмене мер принудительного взыскания со ссылкой на приведенную норму закона, чтобы приставу бело «некуда деваться», полинники документов показать приставу, чтобы он сличил копии с оригиналом (не тратиться на нотариуса). Возможно, пристав возьмет с вас объяснение. Откажет в снятии — в суд.