Как будет распределено наследование доли в квартире умершего бывшего супруга?
Здравствуйте. В браке была куплена квартира, оформлена в общую совместную собственность, после юридического развода супругов квартира разделена не была на доли, готовилась к продаже. Как произойдёт наследование, если один из бывших супругов (собственников квартиры) умер? Как будет часть квартиры наследоваться по закону и по завещанию?
Да, соглашусь, Не заметил. бывший супруг будет иметь право только на выдел своей доли