Штраф за нарушение сроков подачи 3-ндфл

Добрый день, в 2011 году я продала автомобиль, в срок до 30.04.2012 года заполнила "нулевую" диклорацию и по электронной почте отправила за соответсвующую инспекцию, в ИФНС декларация поступила и была прочитано, согласно информации эл.почты 29.04.2012, но тем не менее на меня был наложен штраф 1000 руб. По ст.119 НК РФ. Каких-либо уведомлений из фнс я не получала, протоколов тоже не видела и не расписывалась. Задолженность обнаружила в личном кабинете надоплатильщика. Подскажите куда обратиться, для обжалования этого штрафа, и каковы сроки давности, и законность их действий. Спасибо

, ирина, г. Санкт-Петербург
Николай Охапкин
Юрист, г. Липецк

КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ар

еста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.
6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.