Каковы последствия, если в одном экземпляре ДДУ повторение двух страниц и одной не хватает?

Здравствуйте.Заключен договор дду на 2 дольщиков ( я и муж).зарегистрированы в росреестре.Соответственно у нас 2 экземпляра.по каким- то вопросам всегда пользовались одним экземпляром.и спустя уже длительный срок мы обнаружили во 2 экземпляре повторение двух страниц, а одной не хватает( две страницы под номером 3, а страница номер 2 отсутствует).видимо, сработал человеческий фактор, и в другом экземпляре (либо в росреестре или у застройщика наоборот две страницы номер 2).С застройщиком контактов нет, он давно пропал, их документации тоже нет, нас достраивает другой инвестор.вопрос, что сейчас можно сделать с этим договором или возможно по одному экземпляру нам с мужем впоследствии оформить доли?

, Валентина, г. Вологда
Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина.
Каждый из экземпляров договора имеет равную юридическую силу.
При этом Ваш с мужем договор уже зарегистрирован в Росреестре.
С учетом этого проблем при регистрации Ваших прав на недвижимое имущество
возникнуть не должно.