Постоянно лает собака

здравствуйте подскажите что делать у соседей постоянно лает собака без перерыва с 10 утра до 23 часов что делать ?

, сергей, г. Смоленск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Обратитесь к участковому

Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер Сергей! Лай собаки не считается постоянным источником шума. Поэтому Роспотребнадзор, сотрудники которого измеряют уровень шума, на вашу жалобу не отреагируют. Обратиться к участковому  можно только ели лай происходит в ночное время суток.