8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я узнать владельца электронного кошелька, на который перевела деньги, если это мошенник?

Здравствуйте! Как я могу узнать, кому принадлежит р/ счёт, бик, инн. куда я перевела деньги, через Киви

Меня обманули, перевела деньги мошеннику.

, Виктория,
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. БИК принадлежит банку-получателю. На кого зарегистрирован р\с вам не скажут, это по запросу в рамках возбужденного уголовного дела. Что касается ИНН, если физическое лицо, то Вы не узнаете без сотрудников полиции и без соответствующего запроса. Если ИНН юридического лица, то на сайте ФНС по номеру ИНН можно получить выписку ЕГРЮЛ. Вам придется писать заявление в полицию на мошенничество. Более подробно в личке.

1
0
1
0
Татьяна Панчук
Татьяна Панчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, служба поддержи QIWI вправе выдать информацию только после запросу из органов. По этому обращайтесь в органы с заявлением о мошенничестве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть неиспользованные денежные средства?
Здравствуйте, мною была оплачена программа контур. бухгалтерия на год. Но через 1,5 месяца использования эта программа оказалась мне не подходящей. С просьбой вернуть денежные средства, менеджер Контур бухгалтерии мне отказал, ссылаясь на пункт договора , но договор я не подписывала, оплату производила по ссылке с карты физ лица по счету(счет во вложении). Могу ли я вернуть неиспользованные денежные средства ? ниже выписка из договора 10.5. В случае отсутствия в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения Лицензиаром оплаты или начала использования Лицензиатом Контур.Бухгалтерии (в зависимости от того, какое событие наступило ранее) мотивированного отказа от приемки предоставленного права использования Контур.Бухгалтерии переданные права признаются принятыми Лицензиатом в полном объеме. 10.6. В случае отсутствия в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения Лицензиатом акта сдачи-приемки мотивированного отказа от приемки оказанных разовых услуг, Лицензии СКЗИ в составе Сертификата/ключевого контейнера в письменном виде оказанные Лицензиаром услуги, переданные права признаются принятыми Лицензиатом в полном объеме. 10.7. Мотивированный отказ от приемки прав и услуг может быть отправлен Лицензиару факсимильной связью или электронной почтой с последующим отправлением оригинала по почте, либо в электронном виде в Контур.Диадоке, подписанный электронной подписью. После истечения срока, указанного для мотивированного отказа, лицензионное вознаграждение, оплаченное Лицензиатом, возврату не подлежит.
, вопрос №3920765, Екатерина Катерина, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Хотел узнать, если мне 17 полных лет могу ли я уйти из больницы подписав какие-то бумаги или для этого нужен законный представитель?
привет! Хотел узнать, если мне 17 полных лет могу ли я уйти из больницы подписав какие-то бумаги или для этого нужен законный представитель?
, вопрос №3920135, Васлий, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать компенсацию и как это сделать, если они уже нарушили закон?
3го ноября сделал заказ в МегаМаркет'е(Сбербанк) на сумму 214000 рублей с предоплатой картой Сбербанка(SberPay). Доставка была назначена на 6ое ноября. 5го ноября я позвонил и отменил заказ, мне сказали, что деньги вернутся в течение 2ух - 10ти дней. 15го ноября вечером денег не было. Я позвонил в МегаМаркет и там сказали, что сделали заявку и деньги вернутся сегодня(15го), либо завтра(16го). Сейчас вечер 16го, но деньги не пришли и служба поддержки уже не работает, а робот-автоответчик говорит, что мою вчерашнюю заявку специалист решит в течение 7ми дней. Вопрос: через сколько мне должны вернуть деньги по закону. Могу ли я требовать компенсацию и как это сделать, если они уже нарушили закон?
, вопрос №3920049, Демид, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2017