Могу ли я выйти на пенсию досрочно в 58 лет, если есть 4 года стажа на вредном производстве?

Здравствуйте,могу я получить до срочную пенсию ,на вредном производстве,когда мне 58лет и проработал 4 года, на этом производстве?

, Рома, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

4 года не дает право на досрочную пенсию.  По Списку номер  один минимально надо отработать 5 лет,  по Списку номер два минимально 6 лет 3 месяца.