Нужно ли оплачивать перерасход по просроченному счетчику за воду, если оплатил по нормативам?
После окончания поверочного срока эксплуатации квартирных счетчиков ХВС и ГВС я 2 года производил оплату по нормативам . Сейчас , после установления новых счетчиков , на одном из счетчиков обнаружен перерасход ...? Должен ли я его ( перерасход ) оплатить или нет , учитывая , что счетчик с просроченной поверкой не является прибором учета ...??