Брата осудили по ст 286 ч 3 УК РФ, могут ли увеличить срок наказания при апелляции?
Здравствуйте.моего брата пригшоворили к 4 годам общего режима по ст
.286 укрф ч 3 п.а...несправедливо, доказательств вины его нет,все построенного почему то со слов потерпевшего.судья похоже толком не смотрел обстоятельства дела.прокурор запросил 6 лет общего режима
Подали на аппеляцию,скажи те
не могут ли прибавить срок...
И куда нужно жаловаться на такое равнодушее?
Спасибо вам за ответ,ну а как же справедливость...его закрыли ни за что...возили на детектор,изымали берцы,даже камеры видеонаблюдения показывают правоту его слов,потерпевшие путались в показаниях.но суд почему то закрыл на это глаза...
Получается он сидит просто....просто оказался ни в том месте,не в то время.все в шоке просто...
Наш суд самый гуманный суд в мире. Наталия просто так уголовные дела тоже не возбуждаются. Если суд вынес приговор, значит он признал правоту расследования уголовного дела! Тут жаловаться не куда, только писать аппеляцию, что вы и сделали.