Что можно получить через суд от МО РФ, если я получил язву, находясь на срочной службе?
Доброй ночи,меня в 2012 году призвали в армию,при прохождении мёд комиссии я был полностью здоров,с категорией годности А,после 7 месяцев службы меня комиссовали по болезни язва 12 перстной кишки,выплатили компенсацию в размере 50 тысяч ,но болезнь остаётся на всю жизнь,постоянные проверки и обострения,скажите можно ли подать в суд и что при этом можно выиграть?