Кто будет наследником, если сыну подарили квартиру и земельный участок и сын неизлечимо болен?
Добрыйдень! пожилая женщина мать подарила с оформлением документов через нотариуса сыну квартиру и земельный участок у сына двое детей он заболел не неизлечимой болезнью вопрос после его смерти кому достанется квартира и участок матери или его детям Спасибо!
Я так и не понял после смерти кто будет наследником мать или дети если дети то наследниками будут дети если мать то наследником будет мать третьего не надо Спасибо!