Купил машину, а она в аресте и проходит по уголовному делу
Купил машину полгода назад поставил на учет в гаи, переаформел, сегодня приехал следователь с постоновлением суда о том что машина с 2014 года находится в аресте и проходит по уголовному делу. Что делать?
, Сергей, г. Армавир
Ольга Лунёва
Подать в суд иск о том чтоб последний выдал Вам решение что Вы являетесь добросовестным покупателем.
Елена Туниева
Добрый день! Сергей, в связи с чем авто проходит по уголовному делу: угнали, в залоге? Или что-то иное?