Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что будет, если виновник не предоставит европротокол своей страховой компании?

Что будет если виновник не предоставит документы (европротокол )своей страховой компании? И будут ли ремонтировать тс потерпевшего?

07 Июля 2017, 18:19, вопрос №1689981
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если виновный в ДТП не представил Европротокол своей страховой, она просто взыщет с него в регрессном порядке сумму, выплаченную Вашей страховой (п.ж ч.1 ст.14 ФЗ-40 Об ОСАГО). И ремонтироваться он будет за свой счет.

    08 Июля 2017, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.