Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Я нашел кредитную карту и воспользовался

У меня статья 159 .1. Заводят уголовное дело потерпевши на кантакт не идет как быть ? Ватой ситуации ? С карты была снята сума 1500 рублей !

Йййй

12 Августа 2013, 21:11, вопрос №168998 Артур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Очень смешно Вам будет с судимостью, продолжайте в том же духе.

    Верните все потерпевшему и получите условно или штраф.

    И не врите… если бы Вы просто нашли карту, ваши действия не были бы квалифицированы как мошенничество.

    13 Августа 2013, 08:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats