Отец ребенка хочет усыновить его, как воспрепятствовать этому?

Здравствуйте.скажите пожалуйста.я не в браке.отец ребенка хочет усыновить его.я не согласна.как проходит процесс усыновления?что для этого нужно?как долго?экспертиза заключается в сдаче крови из вены?сколько стоит экспертиза?отец ребенка хочет забрать у меня сына.говорит сейчас деньги всё решают.он хочешь даже миллион дать судье,лишь бы забрать сына.

, Ирина, г. Москва

У него есть повод лишить Вас материнства?

Устройтесь на работу, выйдите замуж.

Оформите на себя жилплощадь

Тогда он ничего не сделает и ребенок будет с Вами, а он будет платить алименты!

На основании суда будет проводиться экспертиза подтверждения отцовства