Где получить копию документов на приватизированную долю?

ситуация такая же как и в заданном вопросе.По какому адресу получить копию приватизированной доли так как я её потеряла.живу в районе лефортово и прописана там же .буду признательна за помощь.

, вероника, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вероника!

Уточните, что такое копия доли? Вы имеете в виду копию документа о праве собственности?

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Потеряли что именно? Свидетельство о праве на собственность?

Можно взять выписку в ЕГРН это будет тоже самое. В росреестре.