Условия пролонгации договора, который был заключен в 2014 году
Договор оказания услуг заключен 09.12.2014 года. В одном из пунктов сказано: " Настоящий договор вступает в силу с момента подписания Сторонами и действует в течение года. Если по истечение срока ни одна из сторон не изъявила желания расторгнуть настоящий Договор, Договор считается пролонгированным на аналогичный срок."
С 2014 года по настоящее время ни одна из сторон желания расторгнуть договор не изъявляла. Действует ли еще в настоящее время этот Договор, т.е. действует ли он до 09.12.2017 г.
, Валерий, г. Краснодар