Какие права имеет служба судебных приставов, в части ареста зарплатных карт?

Добрый день,скажите пожалуйста,имеют ли права Судебные приставы накладывать арест на зарплатный счёт и снимать от туда все средства,и оставлять человека без средств,они же вроде как имеют право удерживать не более 40% от заработной платы,у меня арестовали вчера счёт с 9200,и ещё я остался должен 7000,сказали,что карта разблокируется если поступит з/п и с неё удержат эту сумму,что за беспридел у приставов,и куда на них можно жаловаться,спасибо

, Олег, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

В соответствии со статьей 99 часть 2 Федерального Закона «Об исполнительном производстве», из зарплаты должника может быть удержано не более 50 процентов от всей суммы денежных средств