Должны ли доплачивать за обеденный перерыв при 4-часовой работе музыкального руководителя?

Я работаю музыкальным руководителем в ДОУ при нагрузке 4,8 часа в день, могу ли я отработать без перерыва эти часы. Я работаю с 8-00 до 12-00, перерыв с 12-00 до 16-00 и с перерыва прихожу на 1 час т.е работаю 16-00 до 17-00. так как имею еще 2 работу по совместительству. Алена.

, Алена, г. Магнитогорск
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Алена! Это все индивидуально, по договоренности с руководителем ДОУ.