Правомерно ли не платят пособие на детей, если отец в местах лишения свободы?
Здравствуйте у меня четверо детей и я жду пятого ребёнка ,не работаю так как дети маленькие, я недавно сделала установления отцовства на одного ребёнка и мне заморозили на него пособие! Его папу недавно посадили, но мы хотелибы расписаться ,как мне быть с пособием на детей подскажите их платить вообще не будут если я с ним распишусь? У меня скоро на свет появится ещё маленький неужели мне даже на рождения не заплатят от соц защиты?