Как сделать запрос приставам из Алании?

Здравствуйте, я проживаю в г.Серпухов,моск.обл, а бывший муж в северной алании. подавала в 2011г. на алименты. сейчас мне нужна бумага, где указан номер счета,на который он выплачивает алименты. как сделать запрос и пришлют ли мне её? где муж работает я не знаю.

, светлана, г. Серпухов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«сейчас мне нужна бумага, где указан номер счета, на который он выплачивает алименты. как сделать запрос и пришлют ли мне её? где муж работает я не знаю.»

Добрый день, запрос вы можете или сами в произвольной форме составить, указав в нем, все что просите вам предоставить, или в чат заказать юристу сайта, посылать этот запрос вам нужно по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения или постой DHL. Чтоб он точно дошёл