Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Не отдает ребенка матери

Здравствуйте. У меня такой вопрос: одна девушка вышла замуж, в браке родилась девочка.Когда девочке 2 года родители развелись и отец не отдает дочь своей матери,говорит что жилплощади нет. А сама мать снимает квартиру вместе с подругой))Мать работает в больнице стоматологом))стаж работы 2 года))до этого времени мать видела регулярно своего ребенка)но в последние месяцы отец ребенка вообще не хочет показать дочь матери. Имеет ли отец ребенка так поступить?Что надо сделать что вернуть ребенка матери?Спасибо заранее)Куда надо обратиться с этой проблемой?

12 Августа 2013, 19:55, вопрос №168928 Фидаил Ринатович, г. Верхние Киги
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2018 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константин
    Глобальная юридическая компания
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    • 2627ответов
    • 678отзывов

    Доброго времени суток, по закону родители имеют одинаковые права на ребенка,, для решения проблемы Вашей подруги необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка и встреч с ним, такие вопросы решает только суд, желаю удачи Вашей подруге и Вам, буду благодарен за оценку ответа, спасибо    

    12 Августа 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.