Куда обратиться ветерану боевых действий, чтобы получить субсидию на жилье?
Здравствуйте! я ветеран боевых действий,могу ли Я получить в 2017 году субсидию на жилье?спасибо!
Жилищное законодательство предусматривает право отдельных групп граждан страны на получение помощи в случае приобретения или постройки жилища. Ветераны боевых действий входят в перечень лиц, имеющих право на вышеуказанную помощь. Поддержка данной категории населения заключается в выделении средств в форме жилищной субсидии в зависимости от индивидуального положения обратившегося гражданина.
Чтобы реализовать предоставленную возможность, ветеран должен отвечать требованиями и условиям, указанным в действующем законодательстве. Регламентируют данный вопрос следующие законодательные акты:
Вам следует обратиться в администрацию городского округа Новокуйбышевск