Отказ в предоставлении документов для регистрации права собственности

Здравствуйте. Суд присудил мне выплатить деньги по договору купли-продажи недвижимого имущества, мной решение суда выполнено, теперь человек, в пользу которого взыскали деньги, отказывается предоставлять документы для регистрации недвижимого имущества. Могу ли я подать документы на регистрацию имея только исполненное решение суда.

, Наталья, г. Москва