Как снять запрет на регистрационные действия, наложенный на прежнего хозяина авто?
я приобрёл авто. переоформил на себя но спустя пол года обнаружил что на прежнего хозяина авто наложили запрет на регистрационные действия, приказ о запрете вышел 26.12.2016г. а договор к.п. 27.12.2016г. переоформил на себя 29.12. 2016г. о запрете не было известно,, как снять ??? я нахожусь в другом городе!! является-ли сделка действительной??