Что указать в брачном договоре, чтобы муж не имел права на приобретаемую недвижимость?
что мне указать в брачном договоре, чтобы муж не имел права на приобретаемую недвижимость (ипотека) и не нес ответств-ти перед банком за погашение?
Мне нужно чтобы банк не рассматривал мужа в качестве со заемщика, т.к. у него плохая кредитная история. Деньги на первонач.взнос-это мат.капитал, выплачивать буду я и мои родители.