Добрый день

Меня не вызвали в суд, он был 14 дней назад. И сегодня пришло извещение что меня лишили прав, и что на суд я не явился. Можно ли что нибудь с этим сделать?

, Аслан, г. Пугачев

Здравствуйте, Аслан… Лучше всего вам обратиться к юристам и адвокатам в вашем городе и оспорить решение суда. Для этого нужно узнать все обстоятельства дела, стоит ли с этим связываться (были ли основания лишения водительских прав, имеется ли шанс оспорить постановление госавтоинспекции и другие аспекты).

Либо изложите вашу ситуацию поконкретнее, иначе просто так невозможно что то точнее сказать. Ну оспорите вы решение что вас не было, ну а если основания жделезобетонные?