Можно ли взять кредит, если я не работаю?

Здравствуйте, я из города Нижневартовска, хочу спросить можно ли взять кредит, если я не работаю? Пожалуйста ответьте как можно быстрее.

, Ила, г. Нижневартовск
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Взять можно, но не факт, что банк Вам его даст

Владислав Черненко
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Если нет кредитной истории, то сделайте себе положительную кредитную историю, начните с малого. Кто-то из знакомых собирается брать бытовую технику, оформляйте технику в кредит на вас, знакомые передают вам средства, вы им товар  (договор купли-продажи с ними), возвращайте банку средства и положительная история готова.

А чтоб максимально упростить ситуацию, то обратитесь к кредитному брокеру. У них уже все отлажено.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете взять кредит, однако вероятность, что Вам дадут его, мала.

Елена Илларионова
Юрист, г. Калининград

Если позволит обеспечение, то кредит взять можно. Данный вопрос необходимо решать с банком